Las Disfunciones de los Rituales
Main Article Content
Abstract
No disponible.
Downloads
Download data is not yet available.
Article Details
How to Cite
Mori, T., & Uribe Villegas, Óscar. (2020). Las Disfunciones de los Rituales. Mexican Journal of Sociology, 27(2), 535–540. https://doi.org/10.22201/iis.01882503p.1965.2.58593
Issue
Section
ARTÍCULOS

Revista Mexicana de Sociología por Universidad Nacional Autónoma de México se distribuye bajo una Licencia Creative Commons Atribución-NoComercial-SinDerivar 4.0 Internacional.
Basada en una obra en http://revistamexicanadesociologia.unam.mx/index.php/rms/.